छात्र संसद



आपको व आपके परिवार को होली की हार्दिक शुभकामनाएं


Created by admin on Tue, 02/23/2016 - 16:01

विद्यालय छात्र संसद के पदाधिकारी 

     
कुश अरोड़ा (प्रधानमंत्री)     हर्ष (उपप्रधानमंत्री)   चेतन सिंह (सेनापति)

 

क्रमांक  विभाग  आचार्य/आचार्या  छात्र/छात्रा 
परीक्षा / बोर्ड परीक्षा

राजेश जी, अजय जी, अरविन्द *+जी, कीर्ति जी, सरिता जी, पियूष जी 

दीपक (12-ए)  विकास (12-ए)

प्रवेश परीक्षा, संस्कृति ज्ञान परीक्षा 

सत्येन्द्र जी, शालिनी जी, अमित पाठक जी 

सुमंत (11-सी) हिमांशु (9-सी)

व्यवस्था, भोजन  अरविन्द जी, दया शंकर जी 

अजय (12-डी), मुस्कान (10-ई)

उत्सव और जयन्तियां  राज जी, सविता जी 

प्रियदर्शिनी (9-ए) पूजा (11-ई)

प्रतियोगिता  सरिता जी, देवलोक जी 

मयंक (12-सी) रजनी (11-ई)

पुरस्कार, आई कार्ड, ग्रुप फोटो, अभिभावक दिवस  हेमचंद जी, अनुजा जी 

/शरद (12-ई) नागेन्द्र (11-ए)

चिकित्सा, आपदा प्रबंधन  रजनी जी, धीरज जी 

शालू (10-ई) सुमित (9-सी)

सज्जा  वीणा जी, नंदिनी जी, रिचा जी, दीपिका जी 

लता (12-ई) राधा (11-डी)

स्वच्छता  अरविन्द जी, सत्येन्द्र जी, क्रिशंपल जी, धर्मेन्द्र जी 

रवि (12-ई) आदर्श (10-ए)

10  उद्यान, खोया-पाया  आशा सिंह जी, रमा जी, रितिका जी, हेमचंद जी 

श्रुति (6-ए) रवि शंकर जी, सलोनी (6-बी)

11  जल, विद्युत्  कृष्णपाल जी, देवलोक जी  मृगेंद्र (11-ई) पार्थ (8-ए) अंकिता (10-डी)
12  वंदना, सांस्कृतिक  अमित जी, शालिनी जी, कीर्ति जी, स्वाति जी  रजत (12-डी) सुभाषिनी (11-डी) प्राची (11-डी) इमराना (9-ए)
13  छात्र संसद न्यायालय  कीर्ति जी, पूनम जी  कुश (12-ए) हर्ष (12-सी)
14  अतिथि  ओमवीर जी, देवलोक जी, रमा जी  साक्षी (11-डी) विवेक (12-ई)
15  देश-दर्शन, व्यावसायिक शिक्षा  अशोक जी, पियूष जी, स्वल्पा जी  काजल (12-ई) रोहित (12-बी)
16  अनुशासन 

6-8 कपिल तोमर जी, रीना जी 

9-10 कपिल चौधरी जी, राज जी 

11-12 संजय जी, आशा जी 

6-8 गौरव (6-ए) पूजा (8-डी) 

9-10 गौरव (9-बी) 

11-12 राधिका (9-सी) आकाश शर्मा (12-ए) नेहा, लता (12-सी) 

17  वाहन  श्रवण जी, अमित पाठक जी  पूजा (11-ई) सलोनी (6-बी) 
18  घोष  पियूष जी, कीर्ति जी, मिनाक्षी जी, अभिषेक जी  चेतन (12-ई) अभिषेक भाटी (11-बी) 
19  सुचना और प्रसारण  दया शंकर जी, रितिका जी  नंदिनी (7-बी) 
20  शारीरिक प्रतियोगिता  आशा दुआ जी, कपिल चौधरी जी  केशव (12-बी) सुनैना (12-ए)
21  विज्ञान, वैदिक गणित, बौद्धिक प्रतियोगिता  राजेश जी, कृष्णपाल जी, कीर्ति जी  विकास (12-ए) अनुराग (10-सी)
22  स्मार्ट क्लास 

6-10 रिचा जी, पियूष जी 

11-12 अरविन्द जी, अनुजा जी 

6-10 हर्ष (9-ए)

11-12 अभिषेक (12-डी)

23  पूर्व छात्र परिषद्  रविन्द्र जी, पियूष जी  अभिषेक (12-डी) मयंक (12-सी) 
24  वित्त  ओमवीर जी, अभिषेक जी  अंकित (12-सी) मयंक (12-सी) 
25  जीव विज्ञान प्रयोगशाला  पवन जी, सीमा जी  हिमांशी (11-बी)
26  रसायन विज्ञान प्रयोगशाला  रमा जी, विनय जी  वीरेन्द्र (11-ए)
27  भौतिक विज्ञान प्रयोगशाला  राजेश जी, अमित पाठक जी  शिवानी (11-बी)
28  गणित प्रयोगशाला  सत्येन्द्र जी, धर्मेन्द्र जी  आशुतोष (10-बी)
29  भूगोल, सामाजिक प्रयोगशाला  अशोक जी, वीणा जी  अभिषेक (10-सी)
30  कंप्यूटर - जूनियर  रिचा जी  जतिन (8-डी)
31 कंप्यूटर - सीनियर  अनुजा जी  मयंक (11-सी)
32  पुस्तकालय  हेमचंद जी  आकाश (10-ए)
33  जनसंपर्क, कैरिएर काउन्सलिंग  अरुण जी, मिनाक्षी जी  दीपक (10-ए) अनीश (10-सी) 
34  हिंदी विषय प्रमुख  नीतू जी  तान्या (10-ई)
35  संस्कृत विषय प्रमुख  रविन्द्र जी  हर्ष (6-सी)
36  अर्थशास्त्र विषय प्रमुख  मनोज जी  मंजू (11-सी)
37  व्यावसायिक अध्ययन व लेखा शास्त्र विषय प्रमुख  सीमत जी  राहुल (11-डी)
38  अंग्रेजी विषय प्रमुख  रजनी जी  राहुल (11-बी)
39  सामाजिक व भूगोल विषय प्रमुख  अशोक जी  आशुतोष (10-बी)
40  भौतिक विज्ञान विषय प्रमुख  राजेश जी  दीपक (12-बी)
41  रसायन विज्ञान विषय प्रमुख  विनय जी  वीरेन्द्र (11-ए)
42  जीव विज्ञान विषय प्रमुख  पवन जी  हिमांशी (11-बी)
43  कंप्यूटर विषय प्रमुख  अनुजा जी  अनन्या (9-ए)
44  शारीरिक विषय प्रमुख  आशा जी  केशव (12-बी)
45  योग विषय प्रमुख  कपिल तोमर जी  अंजलि (7-बी)
46  संगीत विषय प्रमुख  अमित सिंह जी  सौम्या (7-सी)
47  कला विषय प्रमुख  नंदिनी जी  प्रिया (7-सी)
48  गणित विषय प्रमुख  सत्येन्द्र जी  आशुतोष (10-बी)

 

छात्र संसद